«ЩИТ И РОЗА – 2019». Королевы и принцессы

Приятные сюрпризы для лауреатов III региональной общественной благотворительной Премии «Щит и роза – Южный Урал 2019» продолжаются. На два дня сотрудницы серьёзных правоохранительных, экстренных и контрольных ведомств изменили свои привычные образы и стали обворожительными королевами и принцессами. Преображение состоялось в рамках традиционной подарочной фотосессии, которую организаторы Премии — Челябинская Ассоциация работников правоохранительных органов и спецслужб РФ — провели вместе со своими партнёрами.

Идея мероприятия заключалась в том, чтобы выразить своё уважение и восхищение к сотрудницами силовых структур, показать их женственность, харизматичность и индивидуальность. 

Команда профессионалов визажистов и парикмахеров Анастасии Дружинец (салон «Гармония красоты»), Юлии ЛиЮлии Медведевой, Екатерины Целищевой, Марины Самигулиной, Юлии ШиркинойТатьяны Дёминой, Екатерины Шишкиной, Алиной Шинелько несколько часов трудились над созданием ярких образов для победительниц престижной награды.

Партнёры Премии — салон свадебной и вечерней моды «МИСС», а также салон эксклюзивных платьев «LUX.DRESS74» подобрали неповторимые наряды для каждой из участниц фотосессии. Новые современные интерьеры фотостудии «LEONASTAGE» стали прекрасной площадкой для воплощения идей профессионального фотомастера Премии «Щит и роза – Южный Урал» Евгения Меньших.

Главный стилист проекта Оксана Кобякова: «Все, кто трудился над созданием образов для наших обворожительных «женщин в погонах», вложили частичку своей души. Мы хотели, чтобы все участницы проекта получили истинное удовольствие, и, на мой взгляд, у нас это получилось…»

Результатом мероприятия станет буклет из фотографий с жизненным девизом, который каждая из участниц выбрала для себя сама. Такой подарок дарит всем лауреатам Премии «Щит и роза – Южный Урал 2019» Челябинская Ассоциация работников правоохранительных органов.

Инспектор по пропаганде ОГИБДД ОМВД России по г. Копейску, капитан полиции Люция Масалимова: «Быть лауреатом столь престижной награды это, с одной стороны почётно, а с другой стороны очень ответственно! Ведь когда твою работу с положительной стороны оценивает общество, граждане, понимаешь, что всё сделано не зря. Ну а дальше просто не имеешь права работать хуже! И с удвоенной силой начинаешь снова и снова…это действительно вдохновляет!»

Получив массу ярких впечатлений и эмоций, лауреаты Премии выразили благодарность всем организаторам акции. Кое-кто даже поделился своими впечатлениями с постоянными информационными партнёрами – журналистами Медиахолдинга «ОТВ» и Телеканала «Восточный экспресс». Почувствовав себя «звёздами», победительницы с завтрашнего дня снова приступят к своим основным обязанностям и будут с нетерпением ждать саму торжественную церемонию награждения, которая пройдёт 5 марта в Челябинском государственном театре драмы им. Н.Орлова. Всем лауреатам Премии «Щит и роза» будут вручены дипломы победителей в 6 номинациях, брендированные статуэтки и цветы. А сюрпризом, как всегда, станет праздничный концерт с участием областных и столичных артистов.  

Историческая справка: Премия «Щит и роза» была учреждена Генеральным Советом Общероссийской общественной организацией «Ассоциация работников правоохранительных органов и спецслужб РФ» и её Президентом Аслахановым А.А. еще в 2008 году. Мероприятие традиционно проходит в Москве в Государственном Кремлёвском дворце, а с 2017 года и в Челябинском государственном академическом театре драмы им. Н.Орлова при поддержке Правительства области и Администрации города. Известные политики, общественные деятели, артисты, руководители силовых ведомств страны и региона в этот день выражают слова благодарности женщинам, служащим Отчизне, за их работу, терпение, выносливость и выразить уважение к их труду!

Третий год подряд Титульным партнёром Премии «Щит и роза – Южный Урал 2019» является АО «РУССКАЯ МЕДНАЯ КОМПАНИЯ».

В этом году партнёрами мероприятия выступили производственное предприятие «ЛСТК-Урал», компании «ЛПМ-Импэкс» и «ЮЖУРАЛ-АСКО».