Турнир по многоборью

28 февраля 2020 года в 13 часов в  Центре общей физической подготовки «УРАЛСТРОНГ» (ул.Кожзаводская, д. 96) состоится Турнир по многоборью (кроссфит), посвящённый Дню защитника Отечества и 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, среди студентов Южно-Уральского государственного гуманитарно-педагогического университета.

Организаторами мероприятия являются Челябинская Ассоциация работников правоохранительных органов и спецслужб Российской Федерации (АРПОиС РФ), Центр ОФП «URALSTRONG и Южно-Уральский Государственный Гуманитарно-педагогический университет, при поддержке Общественной палаты Челябинской области.»

Соревнования будут включать в себя силовые комплексы с медболом (приседы, броски), гиревые упражнения, становые тяги, упражнения на пресс, бёрпи, шаги с «болгарским мешком», и многое другое.

По результатам соревнований из 45 участников будут определены победители в командном зачёте и личном первенстве. Лучшим спортсменам будут вручены памятные призы и дипломы победителей турнира.