С Днём защитника Отечества

Правление Челябинской Ассоциации работников правоохранительных органов и спецслужб Российской Федерации поздравляет всех действующих сотрудников правоохранительной системы, силовых ведомств, всех подразделений Министерства обороны РФ, а также их ветеранов и пенсионеров, всех тех, кто когда-либо служил Отечеству и защищал его на вверенном участке своей профессиональной деятельности с праздником – Днём защитника Отечества!

Первоначально этот праздник именовался как «День Красной армии и Флота». С 1946 до 1993 годы носил название «День Советской армии и Военно-морского флота». Сегодня его также отмечают во многих странах бывшего Советского Союза.

Для большинства граждан России День защитника Отечества — важная и значимая дата. Ведь почти в каждой семье есть отцы, деды и прадеды, которые защищали Родину в годы Великой Отечественной войны, во многих семьях есть те, кто служил, либо служит в военных и правоохранительных структурах, защищая сегодня наше Отечество!

В этот день, дорогие друзья примите слова благодарности за всё, что вы делали и делаете! Низкий поклон ветеранам! Желаем всем счастья, добра и мирного неба над головой!