Новый год приходит в дом

Несколько лет назад Челябинский филиал Ассоциации работников правоохранительных органов и спецслужб РФ придумал добрую традицию. Перед Новым годом дарить немного сказки и волшебства для особенных детей. 

На днях делегация команды АРПО Южного Урала приехала в свою подшефную Коррекционную школу-интернат №4, где обучаются дети с ограничениями по здоровью, чтобы поздравить ребят с наступающим Новым годом. И конечно, подарить сладкие подарки и праздничный концерт. Настоящий Дед Мороз (Алексей Пименов) и Снегурочка (Мила Гильнич) по доброй традиции повеселили задорной программой с играми, танцами и чтением стихов.

Выступления талантливых музыкантов детской школы музыки №1 г. Копейска Литвякова Данила и Смекалиной Юли также порадовали юных зрителей. Учащиеся школы-интерната весело играли в игры, танцевали, рассказывали стихи, пели песни под игру на баяне. За что огромная благодарность педагогам Ирине Смольяновой, Яне Хегай и Жанне Егоровой.

По завершению мероприятия директор образовательного учреждения Светлана Потапчук вручила заместителю руководителя Челябинской АРПОиС РФ, полковнику в отставке Валерию Хренову благодарственное письмо за долголетнее сотрудничество и шефскую помощь. Кроме этого, большую помощь в организации детского предновогоднего утренника оказали член Правления АРПО Василий Дружинин и координатор Оксана Томилова.


                                                                                                                                                     Фото пресс-служба Челябинской АРПОиС РФ Ольга Панова