Дед Мороз идёт в гости

По сложившейся доброй традиции перед Новым годом Челябинское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Ассоциация работников правоохранительных органов и спецслужб РФ» идёт в гости. И мы всегда рады этой встрече! Приятно дарить особенным деткам из нашей подшефной школы-интернат №4 г. Челябинска подарки и праздник.

 Ну а какой же праздник без Деда Мороза и Снегурочки? В этом году стараниями профессиональных актёров Александра Балдина и Влады Ивановой, которые выступили в роли новогодних символов, АРПО Южного Урала поздравила детей с наступающим годом. Помимо концертной программы с участием музыкантов Артёма Мусина и Алёны Деньгиной, учащиеся интерната получили сладкие новогодние подарки от Ассоциации. Каждый ребёнок ушёл с мероприятия с приятным сюрпризом.

Кроме этого, следует отметить, что из года в год детей окружает заботой коллектив педагогов и лично директор школы Светлана Потапчук. От имени дирекции Челябинской АРПОиС РФ пожелаем всем здоровья и всего самого хорошего в Новом Году!

В организации мероприятия помогали активные члены АРПО Василий Дружинин, Валерий Хренов и наш незаменимый помощник Оксана Кобякова.

                                                                                                                                                                  фото пресс-служба Челябинской АРПОиС РФ