Заседание Экспертного совета

28 августа 2018 года в Москве в здании Центросоюза состоялось очередное заседание Экспертного совета при Государственной комиссии по незаконному обороту промышленной продукции под председательством Президента Ассоциации работников правоохранительных органов и спецслужб Российской Федерации Асламбека Аслаханова.

На повестке дня заседания Коллегии обсуждались важные вопросы, связанные с разработкой и реализацией программы повышения квалификации специалистов в области противодействия незаконному обороту промышленной продукции, а также о взаимодействии с промышленными предприятиями и ассоциациями по сбору фактов незаконного производства и оборота контрафактной и фальсифицированной продукции. 

По текущей обстановке с докладом о подготовке VI ежегодного Международного форума «Антиконтрафакт-2018» выступила генеральный директор МА «Антиконтрафакт» Квасова С.В.

Кроме того, были озвучены результаты аналитической работы Международной ассоциации «Антиконтрафакт» по товарной группе «Детское питание» и многое другое.

По итогам заедания Президент Международной ассоциации «Антиконтрафакт» Аслаханов Асламбек Ахмедович выразил слова благодарности:

«Всем выражаю признательность и благодарю за высокую оперативность и проделанную работу! Уверен, что и в дальнейшем наша деятельность будет такой же слаженной и эффективной», — сказал Асламбек Ахмедович.