«ЩИТ и РОЗА — 2021». Встречи с интересными людьми…

Как и обещали, в рамках подготовки к торжественной церемонии награждения V Ежегодной региональной общественной благотворительной Премии «Щит и роза — Южный Урал 2021» Челябинский филиал Общероссийской общественной организации «Ассоциация работников правоохранительных органов и спецслужб РФ» начал проведение промоакций. Одна из таких прошла сегодня в атмосферном месте. Победители Премии разных лет, отвечающие за взаимодействие со средствами массовой информации смогли встретиться с известной Челябинской теле-радио-ведущей, блогером Соней Гудим. В мероприятии приняли участие Ирина Шафеева и Юлия Субтельная (ГУ МЧС), Вера Кухтина (ЮУрЛУ МВД на транспорте), Елена Овчинникова (Челябинская таможня) и Екатерина Ахлюстина (Федеральная служба войск нацгвардии).

София рассказала лауреатам про роль социальных сетей в современное время при освещении деятельности своих служб, в том числе, о качестве контента, о расширении пользовательской аудитории и подписчиков, про работу СМИ. Спикер провела даже маленький тренинг, как чувствовать себя уверенно перед видео и фото-камерой и поделилась своим опытом и наработками в блогерской сфере. Девушки с интересом послушали собеседника и задали свои вопросы на интересующие их темы. В процессе дискуссии сотрудницы правоохраны и экстренных служб открыли для себя много нового, в связи с чем поблагодарили Софию за полезное и приятное мероприятие. 

  Челябинская АРПО выражает признательность за помощь в организации мероприятия руководству заведения «Крафтовый кофе» (пр. Ленина д.51). Информационный партнёр Премии Медиахолдинг «Гранада Пресс».