С Новым годом!

Правление Челябинской Ассоциации работников правоохранительных органов и спецслужб Российской Федерации поздравляет весь коллектив с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым!

Коллеги, этот год стал полноценным годом нашей совместной работы, и результаты его более чем достойны. Мы все вместе создали имя нашей организации на Южном Урале, укрепили его авторитет, прошли несколько серьёзных испытаний и уверенно смотрим вперёд. Наша деятельность во многих направлениях заслужила достойное место в жизни области.

Наработанный опыт противодействия распространению контрафактной продукции, обеспечение защиты прав ряда предприятий, торговых марок повысили уровень знаний в этой сфере. Проведение ряда серьёзных научно-практических конференций на базе ведущих ВУЗов области стали стартовыми площадками для реализации новых идей в учебной и просветительской работе. Наш уникальный проект «Щит и роза» уверенно набирает обороты и готов стать визитной карточкой Южного Урала среди творческих мероприятий в правоохранительной среде. Открытие спортивных залов и помощь нуждающимся детям в специализированных учебных заведениях говорят о нашей правильно выбранной социальной политике. Надеемся, что в будущем нас всех ждёт развитие и процветание, и мы сможем сделать ещё больше добрых дел и реализовать множество совместных проектов!

Желаем всем крепкого здоровья, благополучия, уверенности в будущем и реализации задуманного! Пусть в Новом году в ваших домах и семьях всегда царит тепло и уют, достаток и счастье, мир и любовь!