С Днём сотрудника ОВД

10 ноября в стране отмечается один из главных праздников системы МВД России – День сотрудника органов внутренних дел. Сегодня тысячи полицейских несут службу на различных направлениях. Обеспечивают охрану общественного порядка на улицах, безопасность на дорогах, раскрывают и расследуют преступления, противодействуют наркопреступности, защищают права и интересы граждан и многое другое.

Вот уже несколько последних лет служба переживает нелёгкий период реформ, изменений качественного и количественного характера. Многое сегодня отличается от предыдущих времен. Не редки случаи, когда действия некоторых «сотрудников» справедливо подвергаются критике со стороны граждан и общества. Вместе с тем, профессионализм, порядочность и преданность делу всегда отличали настоящих офицеров системы МВД России. Много отважных поступков остаются незамеченными, а ведь их совершают настоящие герои. И хочется, чтобы пресса и СМИ писали о них как можно больше.

Правление и коллектив Челябинской Ассоциации работников правоохранительных органов и спецслужб Российской Федерации сердечно поздравляет всех своих коллег, действующих сотрудников МВД, государственных служащих, ветеранов, пенсионеров, всех, кто когда-либо служил в органах внутренних дел с профессиональным праздником!

В этот день, дорогие друзья, примите слова благодарности за всё, что вы делали и делаете! Низкий поклон ветеранам системы! Желаем всем здоровья, долгих лет жизни, бодрости духа и оптимизма!