С Днём России

Правление Челябинской Ассоциации работников правоохранительных органов и спецслужб РФ поздравляет всех жителей Южного Урала с праздником — Днём России!

Его история началась в 1994 году, когда дата 12 июня получила государственное значение и стала Днем принятия декларации о государственном суверенитете России. Позже его стали называть Днем независимости. С 1998 года дата отмечается как День России.  Сегодня — это праздник свободы, согласия и мира на основе государственного закона и справедливости. Он является символом национального единения и напоминанием ответственности за настоящее и будущее Родины.

В этот день на многих площадках проводятся увлекательные спортивные состязания, яркие концерты, мероприятия. Люди получают возможность отдохнуть от повседневных забот, насладиться праздником, погулять по любимому городу, подумать о своей большой стране. Россия – это сильная держава с многовековой историей. Она выстояла немало потрясений и невзгод и не сломилась. Нашей страной можно по праву гордиться, и она заслужила самые лучшие пожелания ко Дню России. С праздником!