С благодарностью от детей…

Коллектив Южно-Уральской АРПО получил благодарность от С.В. Потапчук, директора Челябинской школы-интернат № 4, которая является подшефной детской организацией Ассоциации.  

В феврале прошлого года между двумя сторонами было подписано Соглашение о взаимодействии, в рамках которого АРПО проводит мероприятия по повышению коммуникативного потенциала учащихся школы-интерната, их социальную адаптацию в обществе путём проведения развивающих, спортивных, тренировочных, игровых и других занятий.

«Очень приятно получать такие неожиданные благодарности от наших друзей», — прокомментировал руководитель Челябинской АРПОиС Сергей Спиридонов, — «и это заслуга всего коллектива Ассоциации, её активных членов».

Следует отметить, что в последнее время количество участвующих в мероприятиях социальной направленности, проводимых АРПО, неуклонно растёт. Всё больше неравнодушных экс-силовиков в составе общественной организации включается в этот процесс, что, конечно же, очень важно! Ведь дети, с которыми работает Ассоциация, всегда нуждаются в социальной поддержке. И совместная работа, как результат, делает детей более общительными, любознательными, инициативными, стремя­щимися к самостоятельности и творчеству.