Поздравления с днем судебного пристава

По приглашению главного судебного пристава Челябинской области 1 ноября руководители Южноуральского офиса АРПОиС приняли участие в торжественном собрании, посвященном годовщине образования института судебных приставов в России.

На мероприятии, которое состоялось в стенах Законодательного собрания региона, присутствовали главный федеральный инспектор А.П. Пушкин, заместитель губернатора О.Б. Климов, руководители правоохранительных органов Челябинской области, служб и ведомств, которые плотно взаимодействуют с «виновниками торжества», ветеранские организации.  

От имени Челябинской Ассоциации работников правоохранительных органов и спецслужб руководителю Управления ФССП по Челябинской области А.Х. Сухоруковой поздравительный адрес вручил генеральный директор Южноуральской АРПО Сергей Спиридонов. Ассоциация выразила благодарность сотрудникам службы судебных приставов за совместную работу, взаимодействие и участие в общественных мероприятиях, проводимых Ассоциацией.

Пользуясь случаем, Сергей Борисович пригласил женщин — сотрудниц Управления ФССП принять участие во второй региональной общественной Премии «Щит и роза. Южный Урал», которая пройдет в канун международного женского праздника 8 марта 2018 года. Старт подготовки к мероприятию дан с начала ноября. Приглашения на участие в торжественной церемонии вручения Премии направлены во все силовые и контрольные структуры. Присутствующие на праздничном мероприятии руководители правоохранительных ведомств поддержали инициативу Челябинской АРПО и подтвердили свое участие.