Конкурс сайтов НКО

В Челябинской области в четвертый раз подвели итоги конкурсов годовых отчетов и сайтов социально ориентированных некоммерческих организаций. Торжественная церемония награждения участников и победителей конкурсов годовых отчетов и сайтов. прошла в  Правительстве Челябинской области. Представители НКО региона собрались узнать результаты и получить свои заслуженные награды.


Награждение открыл Анатолий Векшин, заместитель Губернатора Челябинской области, который сказал, что проведение конкурсов становится традиционным, несмотря ни на какие внешние обстоятельства. «Приятно видеть, что аудитория наших конкурсов растет с каждым годом. Информационная открытость и прозрачность деятельности НКО является одним из критериев оценки их деятельности. Годовой отчет и сайт – это возможность рассказать о некоммерческих организациях широкой, профессиональной аудитории», — подчеркнул Анатолий Андреевич .

По итогам мероприятия победители получили заслуженные дипломы и призы, а все участники были награждены сертификатами. Челябинская АРПОиС РФ оказалась среди лауреатов конкурса. Председатель Правления Ассоциации, которая имеет статус социально-ориентированной организации, Марина Горькова получила памятный сертификат и сувенир.

                                                                                                                                    фото Фонда поддержки гражданских инициатив Южного Урала