В гостях у сказки

По традиции перед Новым годом представители Челябинской Ассоциации работников правоохранительных органов и спецслужб РФ приезжают в гости к своим подшефным — ребятам из школы-интернат №4 г. Челябинска. Здесь учатся особенные дети. Соответственно особенными и запоминающими становятся встречи с ними.

Подарки и сюрпризы — это самое малое, что можно сделать для детей с ограничениями по здоровью. Зато с какой теплотой и любовью детки участвовали в новогоднем утреннике, принимали поздравления от Деда Мороза (Алексей Кнышенко) и Снегурочки (Мила Гильнич), слушали музыкальные номера от артистов Детской школы музыки №1 г. Копейска (Яна Хегай), смотрели выступления воспитанников школы тхэквондо Александра Веккера и курсантов класса предпрофессиональной подготовки правоохранительной направленности «АРПО-Дети» школы №75 г. Челябинска (директор Елена Пагнаева). В эти минуты останавливается время, и все присутствующие на мероприятии попадают в добрую сказку. 

По окончании праздника ученики получили сладкие подарки, а недавно созданная в школе-интернат №4 мультистудия обрела новую кольцевую световую лампу для съёмок видеоуроков — подарок от Ассоциации. Директор учебного заведения Светлана Потапчук поблагодарила АРПО Южного Урала за долгую совместную работу. В свою очередь от имени дирекции Челябинской АРПОиС РФ, её руководитель полковник в отставке Сергей Спиридонов поблагодарил менеджера мероприятия Оксану Кобякову и своих коллег Василия Дружинина, Валерия Хренова, Евгения Лушкина, Александра Веккера, Евгения Меньших, Илью Згурского за поддержку в проведении мероприятия. Ведь дарить счастье детям это доброе дело. А значит быть добру!

                                                                                                                                                           фото пресс-служба Челябинской АРПОиС РФ Евгений Меньших