Встреча в рамках делового визита…

В минувшую пятницу Фонд «Центр поддержки гражданских инициатив Южного Урала» организовал встречу с Его Императорским Высочеством, наследником Цесаревичем, Великим Князем Георгием Михайловичем Романовым. Мероприятие прошло в рамках делового визита высокой персоны в г. Челябинск. Накануне Георгий Михайлович встретился с Губернатором Челябинской области Алексеем Текслером, где они обсудили, в том числе, роль общественных организаций в реализации благотворительных мероприятий на Южном Урале. 

На встрече с князем Романовым, которая состоялась в Гранд-отеле «Видгоф», присутствовали руководители представители крупных общественных социально-ориентированных организаций, а также Общественной палаты региона. Челябинскую Ассоциацию работников правоохранительных органов и спецслужб РФ представляли её генеральный директор, полковник в отставке Сергей Спиридонов и член Правления АРПОиС Марина Горькова

В ходе беседы руководитель Челябинской Ассоциации рассказал гостю о социально-значимом проекте «Щит и роза — Южный Урал», который реализуется на территории Челябинской области вот уже 5 лет. Премия лучшим сотрудницам правоохранительных, экстренных и контрольных органов стала своеобразным брендом Южного Урала и почётной наградой со стороны общественности, которая вручается женщинам из силовых структур в канун международного женского праздника 8 Марта.

Напомним, что в текущем году проект получил поддержку от Правительства Южного Урала. Челябинская АРПО стала одним из победителей Гранта Губернатора Челябинской области и получила средства от Фонда «Центр поддержки гражданских инициатив Южного Урала».